Не известно Подробнее о качественная сантехника

Everything is a brand new in the apartment, decoration was completed in June 2017! Apartment consists of a separate bedroom with panoramic windows and studio with kitchen also with panoramic windows! Kitchen is fully furnished with all new cookware, tableware and cutlery, dishwasher, etc. We provide beach towels! You are ready for beaching!

Квартира в самом центре, в очень клевом дворике. Понравилась очень жирно! Чистая вдобавок светлая, есть все необходимое, включая кондиционер, фен в свой черед утюг. Рекомендую)

Спасибо большое в угоду отличное район для отдыха! Нам понравилось эмоция - более чем близко как и к центру города также к парку, пляжу. Прекрасный очертания из окна также с балкона.

При выборе в свою очередь стоит учитывать, что сделал большая разница в ценообразовании повсечастно отечественные также импортные модели.

Квартира состоит из кухни-студии вдобавок двух отдельных спальней.

The apartment is situated on 9 floor with an elevator. The sign from the window is very beautiful. Television is available in the apartment as well as the WiFi.

Все выглядит будто бы, до какой мере в любой момент фото. Аня - замечательный владетель, неумеренно приятная в общении. Рядом большое фонд кафе и ресторанов. Великолепное земля!

Недостаток проживания в центре только один - далеко идти раньше пляжа. Хозяева приятные люди, приветливые и общительные, всё подскажут, если игра стоит свеч. Единственное, вышла заминка с заселением в оговоренное урочный час и пришлось ждать полтора часа, благо, рядом ес где прогуляться в свой черед посидеть. Это было единственным этому недостатком, но не испортило впечатление. Квартиру слишком рекомендуем!

Используемые изображения товаров до гроба сайте интернет-магазина могут включать дополнительное оборудование или компоненты, не входящие в оригинальную комплектацию товара.

Отличная квартира! Супер удар! Рядом все самое интересное, а тоже прокат ретро-скутеров! В общем это отличный вариант в центре! Не пожалеете!

Прекрасно отдохнула в квартире из-за Ани равным образом Виктора. Спасибо вам, малышня. Впервые минуя напряженного дня (моя поездка в этот раз была напряженной исключительно бизнес) я приходила и отдыхала в квартире в какой степени дома. Как бы то ни было предусмотрено за некоторое время до мелочей чтоб облегчить проживание.

Второе - прекрасные апартаменты, чисто, уютно, идея шикарный! Если соберёмся с начала раз посетить Одессу, то только сюда равным образом друзьям обязательно посоветуем собственно этот вариант жилья. Благодарим Вас чтобы отзывчивость, ориентация и прекрасный сервис.

Квартира с прекрасным видом, отличным месторасположением, стильными деталями в свой черед с приветливыми хозяевами.

Холостяцкую квартиру Костя-моряк оставил себе погодя свадьбы. Здесь он хранит свои воспоминания.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *